Здравствуйте я хотел узнать а штрафы за маску убрали если у меня есть 2 штрафа за маску из нужно оплачивать или нет

, Халмурат, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Зависит от того, кто вам эти штрафы назначил? Можете уточнить, что у вас в постановлении написано? Не платить можно штрафы, которые назначили должностные лица органов власти города Москвы.

Халмурат
Клиент, г. Москва
В метро

Можете не оплачивать на основании постановления Правительства Москвы от 24.05.2022 № 921-ПП.