Или лучше оформить банкротство после сделки?

Здравствуйте, думаю оформить себе банкротство.но через месяц у меня сделка покупки дома под материнский капитал. Может ли банкротство как то повлиять на сделку.?или лучше оформить банкротство после сделки?

, Вера, г. Москва
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Вера!

При банкротстве сделки по покупке жилья не совершаются. Жилье, приобретенное на средства материнского капитала, не может быть реализовано с торгов. Если есть вопросы, пишите в чат, мы занимаемся банкротством физических лиц с 2015 года по всей России. Ознакомлю с нашими ценами на услуги.