Нужно ли моё нотариально заверенное согласие на продажу?

Здравствуйте. Хотим продать квартиру. Эту квартиру приобретали в браке, но за деньги от проданной квартиры мужа. Собственник один - муж. Нужно ли моё нотариально заверенное согласие на продажу?

, Евгения, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Если имущество приобреталось в период брака, тогда такое согласие необходимо.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!

Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Если имущество приобреталось в браке, оно является совместной собственностью. Соответственно, ваше согласие на продажу имущества необходимо.