Образец формы обьяснения от соседей о не проживании матери по адресу проживания ребенка и отца, неучастие в воспитании и материальном содержании ребенка

образец формы обьяснения от соседей о не проживании матери по адресу проживания ребенка и отца,неучастие в воспитании и материальном содержании ребенка

, андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут