Может ребенок получить паспорт в 14 лет, находясь в другом городе?

Здравствуйте! Может ребенок получить паспорт в 14 лет, находясь в другом городе ?

, Оксана, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Оксана. Можете обратить в любом городе за получением паспорта. Единственный момент срок его изготовления будет немного дольше из-за межведомственных запросов. Удачи!