Как лучше оформить квартиру брату, чтобы дочь не могла претендовать на нее?

Как лучше оформить квартиру брату, чтобы дочь не могла претендовать на нее? В свое время брат купил квартиру и оформил на меня. Т.е. по документам я была собственником сразу. Сделка оформлялась на меня. Теперь дочь говлрит, что она не отдаст моему брату, если со мной что-то случится...

, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете написать завещание и в завещании определить кто будет наследовать Ваше имущество.