Работаю в росгвардии спецназ, очень большая переработка что с ней делать и как можно воспользоваться выходными если их не дают

Работаю в росгвардии спецназ , очень большая переработка что с ней делать и как можно воспользоваться выходными если их не дают

, Даниил, г. Иркутск
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Можно попросить компенсацию за пропущенные выходные, а также за работу в выходные и праздничные дни. Нужно обращаться в прокуратуру или в суд. Нужна помощь, напишите номер телефона. Я с Вами свяжусь. Не переживайте, всë будет конфеденциально.