Здравствуйте я как сирота не получил жильё

, Вадим, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

В местную администрацию обращались уже? Если нет, обратитесь в отдел социальной защиты (обычно называется так) местной администрации (либо МФЦ) и там Вам подскажут, как оформить заявление и какие документы нужны дополнительно.

Если в очереди Вы уже стоите, но с предоставлением жилья по какой-либо причине затягивают или отказывают, или игнорируют Ваши обращения, Вы можете как обратиться с жалобой на бездействие к вышестоящему начальству местной администрации, в Прокуратуру. Либо сразу в суд.