Здравствуйте, второй раз коллекторы подали в суд по непонятному долгу два года назад с меня уже эти

Здравствуйте, второй раз коллекторы подали в суд по непонятному долгу два года назад с меня уже эти коллекторы списывали одну сумму денег по исполненному производству ссылая что два года назад они подали только на половину долга

, Михаил, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

второй раз коллекторы подали в суд по непонятному долгу два года назад с меня уже эти коллекторы списывали одну сумму денег по исполненному производству

Здравствуйте!

Нужно изучать исковое и ваше дело. Вы вправе подготовить и направить в суд свои возражения на иск (статьи 35,149 ГПК РФ). Если решение уже принято обжалуйте его далее.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/72854130f0ed1553f37c3d865a1940a336c77837/?ysclid=l3lknjj9q1