Попала в дтп не на своей машине, за рулём была я, дтп оформлено на владелицу машину, спустя длительное время

Попала в дтп не на своей машине , за рулём была я , дтп оформлено на владелицу машину , спустя длительное время выяснилось , что у одного из пассажиров тяжкий вред здоровью , могут ли они доказать , что вред причинён во время дтп и что мне грозит ?

, Кристина, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня чтобы конструктивно ответить на ваш вопрос нужно изучать материалы проверки. Если тяжкий вред причинен в результате нарушения ПДД то это уголовная ответственность. Пишите в чат разберем вашу ситуацию. Опыт работы следователем по ДТП более 13 лет.