Будут ли проверять перед выдачей военного билета данную мной информацию?

При прохождении медкомиссии в военкомате, не сказал, что стою на учете у психиатра. Психиатр записал, что годен. Будут ли проверять перед выдачей военного билета данную мной информацию? Мне 35 лет, военный билет получаю сейчас, так как была отсрочка от армии по зрению до конца призывного возраста, и по достижению 27 лет я не пошел получать его за ненадобностью, а сейчас потребовался для работы. Мне важно узнать, если узнают, что стою на учете у психиатра, то будут ли применены в отношении меня меры (напр. Административные)?

, Василий, г. Мурманск
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Нет мер не будет никаких. Вообще...