Второй вопрос если муж употрибляет плохие вещества суд чьей стороне будет?

Здравствуйте у меня такой вопрос я хочу на развод подать но я боюсь что муж заберёт себе детей . Второй вопрос если муж употрибляет плохие вещества суд чьей стороне будет?

, Лена, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Лейла здравствуйте.

Здравствуйте у меня такой вопрос я хочу на развод подать но я боюсь что муж заберёт себе детей

 При принятии решения о месте проживания детей суд основывается не только на материальных аспектах.

Второй вопрос если муж употрибляет плохие вещества суд чьей стороне будет?

 вам нужно будет доказать суду данный факкт, иначе суд не примет его во внимание.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.