Эта управляющая не работает больше, а я сейчас проживаю в другом городе

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли отменить судебный приказ, находясь в другом городе? Ситуация такая, что я с 20 года выписана из квартиры, перед продажей квартиры все долги погасили. А в апреле мне приходит судебная задолженность от марта 22 года по этой квартире. Эта управляющая не работает больше, а я сейчас проживаю в другом городе

, Анастасия, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Анастасия!

Вы можете отменить судебный приказ. Для этого необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ заявление об его отмене в связи с несогласие с размером задолженности. Так как Вы находитесь в другом городе, заявление возможно направить в суд по почте.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.
С уважением, Елена