При этом он остается в контингенте школы, не лишается права ликвидации академической задолженности, на

Добрый вечер, правильно ли я понимаю, что ученик 9 класса, имеющий по итогам года неудовлетворительные отметки, не допускается к ГИА. При этом он остается в контингенте школы, не лишается права ликвидации академической задолженности, на повторное обучение оставляется только в случае неликвидации задолженности по заявлению родителей. Если ученик ликвидировал задолженность, то к ГИА допускается через год, из контингента исключается.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут