Его родители хотят завести уголовное дело на меня и взыскать много денег

если кратко, не знаю, как изложить более корректно. во время близости с парнем откусил ему краешек *** и всё было в крови. меня увидели его родители, передали мои родителям. и вообще нас спалили. это какой то ужас. его родители хотят завести уголовное дело на меня и взыскать много денег

, павел, г. Саратов
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, давайте обсудим Вашу ситуацию более подробно в чате, без выбора подходящих слов и так далее. Думаю, что смогу Вам помочь