Можно ли построить на участке ИЖС цех по производству стеклопластиковой арматуры?

Можно ли построить на участке ИЖС цех по производству стеклопластиковой арматуры ?

, Олег, г. Краснодар
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Однозначно нет иначе такой цех будет подлежать сносу. Целевое предназначение земельного участка — индивидуальное жилищное строительство, а не размещение производственных объектов.