Я своевременно оплачиваю патент а обязательно продлить регистрацию

, Мехрулло, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте.Миграционная карта и патент это разные документы. Регистрация вам дает право на пребывание в России, а патент право на осуществление трудовой деятельности. Соответственно регистрацию обязательно надо продлевать, а также своевременно оплачивать  патент..