Здравствуйте, женщина в нетрезвом состоянии при драке толкнула несовершеннолетнего ребёнка 8лет двумя

Здравствуйте, женщина в нетрезвом состоянии при драке толкнула несовершеннолетнего ребёнка 8лет двумя руками в грудь, от чего ребёнок упал, стукнулся головой рукой и ногой справа, диагноз ЗЧМТ, ушибы, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?

, Анна, г. Братск
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию о побоях. Там Вам всё расскажут. Если что пишите.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Обращайтесь в полицию.