Здравствуйте, три месяца назад подала заявку на льготный период, сначала одобрили на 6 месяцев платить

Здравствуйте, три месяца назад подала заявку на льготный период, сначала одобрили на 6 месяцев платить минимально не менее 300 рублей, заплатила один месяц потом якобы у них сбой произошёл, звоню, пишу им один специалист одно говорит, другой другое, не могу добиться от них правды, пени начислят, я им говорю вы жи мне одобрили каникулы на полгода, они говорят нет, я им скриншот отправляю, какую то чушь несут, скоро опять платить а у меня нет такой суммы сколько они выставляют, опять им сегодня звонила ждите и всё.

, Наталия, г. Иркутск
Лопатина Наталья
Юрист, г. Москва

Вариант первый — они Вам одобрили скриншот у Вас есть, а у них кто-то не в курсе — пишите в  cbr.ru

Вариант второй — они Вам одобрили, но после поняли. что не имели права (посмотрите п.6.1-1 закона №353-ФЗ, может быть Вы найдете условие, по которому они не могли Вам оформить льготный период, но оформили по ошибке)