Сегодня пришло два исковых заявления о выселении нанимателя в связи с неуплатой за жилье и исковое заявление

Сегодня пришло два исковых заявления о выселении нанимателя в связи с неуплатой за жилье и исковое заявление о взыскании задолженности, но повестки и еще каких то документов не приходило, подскажите, что делать в такой ситуации, к тому же в левых нижних углах были эти надписи под * заявление является примерным образцом для обращения в судебные органы, являются ли действительными эти заявления? Шести месяцев с задолженности не прошло

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит просто предупреждение, что в случае не оплаты такие иски вправе подать. Закон говорит о возможности выселения в случае не оплаты более 6 месяцев.