Может ли супруга оспорить завещание если имущество приобретено до брака?

Здравствуйте! Может ли супруга оспорить завещание если имущество приобретено до брака? И если она предоставит чеки на покупку каких-либо стройматериалов,мебели и т.п?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Оспорить завещание можно если доказывать что вы не понимала что подписывали в силу какого-то заболевания. Ст 177 ГК РФ.  А она вправе ставить вопрос ло возмещении расходов на стройматериалы или о признании за ней право собственности  на какую то часть дома.