Здравствуйте, возможно ли получить условный срок, если я судим по малолетке, мне дали 2года условного, мне

Здравствуйте, возможно ли получить условный срок, если я судим по малолетке, мне дали 2года условного, мне осталось отмечаться пол года, и я опять совершил кражу, украл телефон и перевёл 115 тысяч рублей, возможно мне выйти на условный срок или нет?

Уточнение от клиента
Я с г. Саратов
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Евгений Озарчук
Адвокат, г. Краснодар

Дмитрий, добрый вечер! Для правильного ответа на ваш вопрос необходимо знать точную квалификацию преступления по второму эпизоду

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Дмитрий!

Скорее всего наказание будет реальным сроком