Могу я на работе получать зарплату на карту мужа?

Здравствуйте! У меня задолженность Сбербанку 300000 рублей. Я нахожусь в декрете, в августе этого года декрет заканчивается и я выхожу на работу. Карта зарплатная мир арестована судебными приставами. Могу я на работе получать зарплату на карту мужа?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Нет, зарплату на карту мужа вы получать не можете.