Меня хотя тпосадить за убийство человека можете пожалуйста помочь

меня хотя тпосадить за убийство человека можете пожалуйста помочь

, Серегй, г. Нефтеюганск
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Добрый день, Сергей, для правильного построения защиты Вам нужен платный адвокат!

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей здравствуйте.

Что бы как то ответить на ваш вопрос и оказать вам помощь нужно знать больше подробностей дела.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Сергей!

Обращайтесь, проконсультирую