Почему у приставов он числится как долг по ипотеке?

Есть долг по непогашенному микрокредиту. Почему у приставов он числится как долг по ипотеке?

, Алёна, г. Новокузнецк
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

 Почему у приставов он числится как долг по ипотеке?

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с письменным запросом о предоставлении вышеуказанной  информации к вашему судебному приставу-исполнителю или старшему судебному приставу вашего территориального подразделения ССП.

Согласно статье 50 ФЗ «Об исполнительном производстве», Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства и.т.д. www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/86691250a1c5e90ec9f9fd43a13d270ab5d40351/?