Хотел бы получить консультацию о целесообразности подачи иска в суд и шансов на возврат каких-то сумм

Добрый день! Имею на руках агентский договор и расписку. Хотел бы получить консультацию о целесообразности подачи иска в суд и шансов на возврат каких-то сумм.

, Всеволод, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Имею на руках агентский договор и расписку. Хотел бы получить консультацию о целесообразности подачи иска в суд и шансов на возврат каких-то сумм.

Здравствуйте!

Я могу вас проконсультировать касательно перспектив подачи искового заявления(статьи 3,35,131,132 ГПК РФ)  изучив ваши документы, однако, эта услуга платная. Можете обратиться ко мне  в чат за предоставлением данной услуги. Необходимо будет скинуть в чат имеющиеся документы и ваши комментарии.

В любом случае ваше право на предъявление иска установлено статьёй 3 ГПК РФ.

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нужно смотреть Ваш агентский договор, чтобы дать юридическую оценку  для  последующего разбирательства в суде.