Здравствуйте.В квартире был сделал некачественный ремонт, от услуг фирмы отказались, но на расторжение

Здравствуйте.В квартире был сделал некачественный ремонт,от услуг фирмы отказались,но на расторжение договора сторона ответчицы не приехал(муж по доверенности заключал).Провели независимую экспертизу,начали судебный процесс.Теперь ответчица требует проведения экспертизы со вскрытием повторно.Законно ли требование?Ремонт полностью переделан и закончен другой фирмой.

, Юлия, г. Москва
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Повторную экспертизу необходимо было сделать своевременно, а так, как прошло значительное время и ремонт уже выполнен другим подрядчиком, то необходимости в повторной экспертизе нет.