Если есть, то какая процедура замены и имеются ли какие нибудь льготы?

Здравствуйте.Работник нашего предприятия имеет украинские права. Получал он их в Крыму(когда там проживал и когда Крым был украинским).После этого переехал и прописался в Пермском крае(лет 10 назад),а сейчас работает в Москве. Все эти годы он ездил по украинским правам.Но недавно его остановил инспектор ГИБДД и сказал,что права надо срочно менять на Российские. Итог: права украинские,прописан в Пермском крае ,работает в Москве.Внимание вопрос: Как поменять права и есть ли в этом необходимость? Если есть, то какая процедура замены и имеются ли какие нибудь льготы?(ведь человек уже когда то учился в автошколе и сдавал все экзамены)

, Андрей, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут