11 дней назад, употребил мефедрон в малом количестве, вчера было медосвидетельствование, увезли в лабораторию, может ли показать мефедрон там?

11 дней назад,употребил мефедрон в малом количестве,вчера было медосвидетельствование,увезли в лабораторию,может ли показать мефедрон там?

, Рома, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня пишите в личку помогу вам, опыт работы следователем более 13 лет.