Сколько платят военным вс рф на украине + что это за выплаты всем участникам по 5 миллионов?

добрый вечер я не могу найти правдивую инфу о том сколько платят военнослужащим которые принимают участие в спц операции . можете мне помочь .? сколько платят военным вс рф на украине + что это за выплаты всем участникам по 5 миллионов ??

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут