Добрый вечер, появился такой человек как сергей холод, это как обычная пирамида, так вот он умножал всем

добрый вечер, появился такой человек как сергей холод, это как обычная пирамида, так вот он умножал всем деньги, у всех все хорошо шло, я на это не повелась, но повелась моя мать и ее обмахнули на 20 тысяч. скажите можно что-то с этим сделать

, леана, г. Москва
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Подавайте заявление в полицию или сразу в Прокуратуру для проведения проверки и в случае выявления нарушения законодательства, лицо привлекут к ответственности и далее обращайтесь в суд с исковым требованием о возврате денежных средств.