Полномочия адвоката

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли адвокат представлять интересы двух ответчиков в гражданском процессе, если их мнения по вопросу вины расходятся, желательно со ссылкой на ГПК. Просто, например, в УПК статья 49.6 явно указывается, что нельзя, а так ли это в гражданском производстве? Заранее спасибо.

, Александр, г. Омск
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

в гпк нету такой ссылки, но здесь применяется аналогия с упк