Банкротство, но один кредитор не даёт мне справку о задолженности, что делать?

Банкротство,но один кредитор не даёт мне справку о задолженности, что делать?

, Дмитрий, г. Москва
Роман Романов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Официально уведомите кредитора. В суд предоставьте доказательства вами поданного заявления оставленного без ответа и подавайте документы в суд