И как взыскать денег с должника, если он не выходит на связь?

Имеет ли долговая расписка, написанная в присутствии юриста, но без его печати какую либо силу? И как взыскать денег с должника, если он не выходит на связь?

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Расписка не обязательно должна иметь печать или быть удостоверена нотариусом. Вам нужно обращаться в суд. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения