Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня двое детей от разных браков, отцы умерли, получаю пенсию по потере кормильца, я не работаю, могу ли я оформить на обоих детей пенсию по уходу до 14 лет?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня двое детей от разных браков,отцы умерли ,получаю пенсию по потере кормильца,я не работаю ,могу ли я оформить на обоих детей пенсию по уходу до 14 лет?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 14 лет ребенка вы также вправе получать пенсию, если были официальной женой.