Можно ли восстановится и перевестись в другой колледж для защиты дип

2021 году Отчислена из колледжа за неявку на защиту Дипл.проекта по уважительной причине. Как мне защитить диплом в 2022 году если по этой специальности нет выпуска. Можно ли восстановится и перевестись в другой колледж для защиты дип. проекта

, Настя, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут