Здравствуйте, живу в коммунальной квартире соседи хотят сделать у себя в комнате душ и туалет.разве это можно?

Здравствуйте,живу в коммунальной квартире соседи хотят сделать у себя в комнате душ и туалет.разве это можно?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! требуется согласование с органами жилищного контроля. Так просто они сделать «мокрое место» не могут.