Как восстановить права на недвижимость

Здравствуйте,25 лет назад умер мой отец, у него осталось наследство пол дома, я начала оформлять документы, но потом забросила, можно ли по истечении этого срока возобновить дело и вернуть наследство. Я единственная дочь. У него еще был брат, который умер через 2 мес. после него, больше детей и жен у него не было. если все реально, подскажите, пожалуйста, с чего начать и как действовать.

, ева, г. Самара
Людмила Максименко
Адвокат, г. Москва

вы единственная наследница по закону. брат вашего отца является наследником второй очереди (если бы вас не было, наследовал бы он).
можете. вам необходимо обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока для принятия наследства,  с полученным решением суда вы сможете доделать начатое. при этом вам придется объяснять суду, по какой причине вы этот срок пропустили.