Меня остановили я был нетрезвый протокол я не помню подписывал меня увезли домой на руках нет никаких

Меня остановили я был нетрезвый протокол я не помню подписывал меня увезли домой на руках нет никаких документов от гаишников узнаю что постановление на вступило в силу они куда только не звонили никто не дал им чёткого ответа как мне дальше быть?

, Сергей, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут