Как правильно мне заполнить заявление в суд?

Здравствуйте, у меня вынесено решение в суде о взыскании с меня долга по займу. Я брала 10000 и проценты 15000. Как я могу убрать эти проценты? Как правильно мне заполнить заявление в суд?

, Алена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алена!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Алена
Клиент, г. Москва
Да, пожалуйста направьте документы для отмены судебного приказа

Написал Вам в личные сообщения