Через 2 недели по призыву ухожу в армию, думаю суд будет позже, как можно будет сдать права после решения суда о лишении, если я служу в армии?

14.05.2022 остановили дпс за езду в нетрезвом состоянии, в тестере показало начилие алкоголя. Через 2 недели по призыву ухожу в армию, думаю суд будет позже, как можно будет сдать права после решения суда о лишении, если я служу в армии?

, АА АА, г. Саранск
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Либо через доверенное лицо (будет необходимо оформить доверенность), либо — выслать ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении