Так вот может ли она после развода написать дарственную без согласия мужа?

Участок куплен в браке оформлен на жену она собственник,но он считается же общий.так вот может ли она после развода написать дарственную без согласия мужа?

, Роман, г. Якутск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если вопрос об участке не будет улажен с бывшим мужем, то он вправе в дальнейшем оспорить договор дарения. На практике требуется согласие бывшего мужа при совершении подобных сделок.