Как руководителю образовательной организации защититься от необоснованных претензий?

локальным актом образовательной организации в школе запрещено пользоваться мобильными телефонами. Родители написали жалобу в муниципальный орган управления образованием. Как руководителю образовательной организации защититься от необоснованных претензий?

, Надежда, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут