В 2020 году я передал турфирме ООО "Мик-Авиа" более 40 туристских военно-исторических маршрутов по

В 2020 году я передал турфирме ООО "Мик-Авиа" более 40 туристских военно-исторических маршрутов по Калининградской области (далее, ВИМ) Разработанных и апробированных мною при поддержке Представительства НП "Союз ветеранов военной разведки" в городе Калининграде (далее, СВВР) в течении последних 30 лет. Фирма их представила в ОГО РВИО, г. Москва. ОГО профинансировало 25 ВИМ и представила для реализации на нашей территории. Без ссылки на моё авторство и поддержку СВВР. Как мне поступить?

, Вячеслав Александрович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут