Нужно оспорить дисциплинарное взыскание на работе

Добрый день! Нужно оспорить дисциплинарное взыскание на работе.

, Ирина, г. Эртиль
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Могу Вам помочь в данном вопросе. Можете написать мне в личные сообщения.

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Для признания дисциплинарного взыскания незаконным нужно тщательно подготовиться к суду и, главное, не пропустить срок для обращения в суд, который составляет 3 месяца с момента, когда Вам стало известно о привлечении Вас к дисциплинарной ответственности.

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).