Сиропы планирую продавать ресторанам и кофейням, а косметику через соц.сети Денег нет на большое производство, хочу с чего-то начать, действуя в рамках закона

Здравствуйте! Могу ли я продавать сахарные сиропы и уходовую косметику домашнего производства будучи самозанятой? Сиропы планирую продавать ресторанам и кофейням, а косметику через соц.сети

Денег нет на большое производство, хочу с чего-то начать, действуя в рамках закона

, Сильвия, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут