Сколько должен платить по алиментам

Мой парень в разводе, у него двое детей, одному 8 месяцев, другому 3,5 года. Он получает зарплату в размере 50 тысяч рублей и иногда премии. Скажите, пожалуйста, какую сумму он должен выплачивать со своей зарплаты? И имеет ли его жена право на часть премии, если да, то на какую часть? Заранее спасибо

, Анастасия, г. Владикавказ
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если на данный момент нет судебных решений то они имеют полное право с БЖ прийти к соглашению о размере алиментов и оформить его нотариально, если соглашение не достигнуто в судебном порядке будет определен размер 1/3 от получаемых доходов, премия в том числе.