Мой муж работал по договору в ржд 9 месяцев потом через 2 месяца его взяли на постоянку в эту же организацию 9 месяцев будут входить в выплату за преданность

, Ирина, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сформулируйте, пожалуйста Ваш вопрос корректно. О какой выплате за преданность вы хотите уточнить? В ТК РФ такого понятия не существует.