Разные кадастровые номера

Добрый день! Что делать если кадастровый номер в кадастровом паспорте не совпадает с кадастровым номером в Свидетельстве о праве собственности

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Подайте заявление в УФРС о повторной выдаче свидетельства о праве в связи с изменением кадастрового номера или об исправлении технической ошибки (смотря по каким причинам в свидетельстве другой кадастровый номер). В регистрационную палату необходимо предоставить свидетельство о государственной регистрации права, кадастровый паспорт, паспорт гражданина РФ и квитанцию об оплате гос.пошлины — 200 руб.

Максим Мазуров
Юрист, г. Новосибирск

скорее всего регистрационная служба допустила техническую ошибку:

в ваших интересах как можно скорее обратиться за ее исправлением