Меня сегодня мама пыталась задушить(по пьяне)когда мы гуляли с моим псом, мамой и папой.папа позвал меня

Меня сегодня мама пыталась задушить(по пьяне)когда мы гуляли с моим псом,мамой и папой.папа позвал меня поговорить (спросить что вчера случилось)....мы пошли обратно мама с папой начали ругаться,мы вошли в лифт когда шли домой и мама начала меня душить...я пытался сопротевляться а папа меня пытался "остановить по его словам"но он меня не остоновляль а именно душил.Я потерял сознание на 3 сек.я теперь заикаюсь чючють и очень боюсь родителей! Иван 12 лет

, Иван, г. Москва
Наталья Маркова
Юрист, г. Санкт-Петербург

ЗДравствуйте. Обратитесь за помощью в школу (к учителю, директору), обратитесь по телефону доверия Номер 8 (800) 200-01-22 (бесплатно, круглосуточно) — расскажите о своих страхах; в управление опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних по г.МОскве

Адрес: г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1

Телефон: 8 (495) 625-37-20